您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 发票打印
返回列表 我要发帖

2503
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
发票打印
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市财政局(政府国资委)
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问下中级会计职称考试在网上打印发票,那个缴款码现在如何找回

1楼

这位考生你好!若是打印本年度发票,可登陆考试报名系统自行找回缴款识别码。今年会计中级资格报名还没有开始,你要打印的发票是以前年度的,因报名系统已关闭,无法找回缴款识别码。咨询电话3378215

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖