您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 金安区中医院
返回列表 我要发帖

1248
浏览

1
回复

  • 10主题
  • 0帖子
金安区中医院
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区卫健委
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导,之前咨询过金安中医院说年底开工建设,会推迟还是如期开工?

1楼

网友你好,金安中医院项目遴选代理公司已完成,公示已结束,设计单位正在招标中,具体开工时间暂时不确定。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖