您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 又被理发店坑了。
返回列表 我要发帖

2890
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
又被理发店坑了。
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市市场监管局(知识产权局)
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

   每年都会被理发店坑,今天实在不想忍了!

    今天晚上,拿了一张“你好漂亮”理发店的活动卡去理发,价值二十元,可理两次,我带孩子一起,理完发后,老板只给用一次,另一个人要交38元,因为在进店前,我们出示了这种卡,老板说理完再给他,结果又被他们套路了38元,此店位于六安市振华翡翠湾,大家千万别去,都是套路。

1楼

网友:您好!您的投诉我局已转裕安区市场监管局调查处理,现回复如下:您持有的“你好漂亮”理发店体验卡价格为20元,卡背面已标准使用条件为只限本人使用,如您仍有不清楚的地方,请与平桥市场监管所联系,电话:0564-3277051。感谢您对市场监管工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖