您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 住建局是为百姓办事部门还是为了忽悠百姓
返回列表 我要发帖

1214
浏览

0
回复

  • 4主题
  • 0帖子
住建局是为百姓办事部门还是为了忽悠百姓
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区住建局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

尊敬的政府领导

我的房子在叶集御花园小区2号楼3单元506,因楼顶裂开漏水问题,我的房子从五月份装修停工至今,我己向住建局投诉无数次,但是问题一直没能得到有效的解决,前几天得到了一个回复说是11月15号前给维修到位,现在己经是21号了也没有维修,住建局是为百姓办事的部门,为什么一次次投诉得到的回复是己经安排维修了,到现在也没有维修好,这不是在忽悠老百姓吗,希望住建领导能重视这个问题,尽快给开发商个维修方案尽快给维修好。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*