您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 皖西投资无法报名
返回列表 我要发帖

1030
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
皖西投资无法报名
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

报名入口无法进入,请通知相关人员尽快修复,明天就截至报名了。

1楼

网友您好!留言收悉,现答复如下:
    我们对给您在报名的过程中带来的不便深表歉意!目前人事考试网上报名系统运行正常,安徽皖西国有投资(控股)集团公司面向社会公开招聘工作人员报名登录地址:http://60.173.176.37:8003/;若报名过程中遇到问题,请及时与叶集区人社局联系,联系电话:0564-6488305。
    感谢您对人社工作的关心和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖