您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询恒大房子一楼是不是单独排水
返回列表 我要发帖

544
浏览

0
回复

  • 6主题
  • 1帖子
咨询恒大房子一楼是不是单独排水
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区住建局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 处理中

尊敬的区领导您好!我想咨询一下恒大御湖庄园高层一楼的房子是不是单独排水,毕竟我们老百姓买一套房子不容易!谢谢!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*