您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于撤销“皖事通”上的个人投诉帖子
返回列表 我要发帖

766
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
关于撤销“皖事通”上的个人投诉帖子
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问“皖事通”app上的投诉帖子如何删除呢,上面所有贴一下子问题都已经解决,本人在12345网站上也无法删除,12345平台让我联系自然资源局,请问具体该如何解决呢

1楼

网友您好:您所咨询的问题请向安徽政务服务网咨询。https://www.ahzwfw.gov.cn/  联系电话:0551-12345  感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖