您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询裕安区部分乡镇事业机关招聘考试
返回列表 我要发帖

299
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
咨询裕安区部分乡镇事业机关招聘考试
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府办
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

你好,我是19届毕业大学生,家住裕安区新安镇,想咨询裕安区新安镇和单王乡事业机关单位今明年招聘信息,请问可以提供给本人一下裕安区新安镇人民政府和裕安区单王乡人民政府电话吗,谢谢

1楼

尊敬的网友:

    您好!您的问题已收悉,现回复如下:有关事业单位招聘信息请关注区政府网站,新安镇电话2311678、单王乡电话2381412。

    感谢您的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖