您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 书香弘苑物业管理不上心
返回列表 我要发帖

724
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
书香弘苑物业管理不上心
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金寨县经济开发区
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

      靠近小区北门有一小广场,配套一些健身器材,小孩都在这玩。但小广场上有一雨水口未封盖子,也也未做安全警示。今天小孩在那玩都栽了一跤

附件:
wx_camera_1599823412105.jpg
1楼

网友你好,经现场查看了解,书香弘苑小广场雨水口存在安全隐患,物业公司已协调开发商进行整改,已整改到位。同时我们将督促物业加强巡查管理,感谢的监督和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖