您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 田园大道和蕴山路交叉口(中店街上段)
返回列表 我要发帖

420
浏览

1
回复

  • 17主题
  • 0帖子
田园大道和蕴山路交叉口(中店街上段)
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区交通局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

田园大道和蕴山路十字路口(中店街上段)红绿灯始终是黄灯闪烁,已经坏了近一个月了,车辆过路口时都在抢黄灯危险极大,请及时调式

1楼

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:接到您反映的问题后,区公路所已和交警部门对接,预计本周将完成修复工作,确保红绿灯正常运行。感谢您的来电!具体事宜您可咨询金安区公路管理所0564-3921568.

附件:
1600240371432.jpg
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖