您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问一下,家里小孩的社保卡丢掉了,要到哪补办
返回列表 我要发帖

486
浏览

1
回复

  • 19主题
  • 12帖子
请问一下,家里小孩的社保卡丢掉了,要到哪补办
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府办公室
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问一下,家里小孩的社保卡丢掉了,要到哪补办.

1楼

网友你好,你反映的问题,县人社局回复如下:
      你可以到县政务服务中心人社局窗口咨询办理。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖