您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > “私人建立大棚房养猪场污染环境”发帖实际未处理
返回列表 我要发帖

639
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
“私人建立大棚房养猪场污染环境”发帖实际未处理
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区姚李镇
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

实际20天期限已到,此活猪交易市场仍继续营业。

1楼

网友:

您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:

9月12日,我镇组织环保所、城管中队再次到现场查看,责令该场负责人立即转移销售地点。目前,该生猪交易点正在陆续搬迁中。

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与姚李镇环保所联系,电话:13170142777。

六安市叶集区姚李镇人民政府

2020年9月14日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖