您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于扶贫政策问题
返回列表 我要发帖

544
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
关于扶贫政策问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县城西湖乡
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

家住霍邱县城西湖乡东岭村南六组,想咨询关于贫困人口的扶贫政策。我妈妈是扶贫对象,但是这么多年的扶贫中,我妈妈只收到扶贫的2桶色拉油。所以想了解扶贫政策,或者在哪里可以看到扶贫政策。谢谢领导指点!

1楼

网友你好,来电收悉,扶贫政策请致电城西湖乡党政办咨询了解详情,联系电话:0564-6085030。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖