您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 碧桂园天玺房产证
返回列表 我要发帖

384
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
碧桂园天玺房产证
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

 请问领导,碧桂园天玺交房都一年多了,到现在还没有拿到房产证,打电话给开发商一直说在办,这么长时间了,还办不好,一直拖,到底是谁的责任呢?

1楼

网友您好:碧桂园天玺小区都符合申请新购商品房转移办证条件,请您详细叙述楼栋房号,以便查询更好的向您回复。咨询电话:0564-3925097   感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖