您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 优化12306车站大屏
返回列表 我要发帖

1605
浏览

0
回复

  • 19主题
  • 0帖子
优化12306车站大屏
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安火车站
发布类别: 我要建议 处理状态: 受理中

领导你好,据悉12306软件中的车站大屏已经支持六安站,目前只能显示正点到发时间,看不到晚点时间,以及候车状况,同时显示缺少候车室与检票口,我市金寨站在12306车站大屏就很好,六安站车站大屏还是不太方便群众出行,希望六安站参照金寨站优化在12306车站大屏显示,谢谢!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*