您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 新加坡御园南门正对面,应急消防通道每天被堵,违停违章,望管理
返回列表 我要发帖

541
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
新加坡御园南门正对面,应急消防通道每天被堵,违停违章,望管理
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 开发区管委会
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

新加坡御园南门正对面,每天早上晚上十几辆车围堵路口,附近居民出不去进不来,商铺出入,安全通道都被堵,

附件:
222222.jpg
11111.jpg
1楼

市民朋友:

    您好!关于您反映的“占道停车问题”,已收悉。经城管局联合开发区创城办、白鹭洲社区、香榭花城物业现场勘查,已督促香榭花城小区物业施划消防通道禁停标志和网格线。城管局将加大巡查和违停拍摄力度。欢迎来我单位现场反馈和交流城市管理相关建议和意见,也可拨打城管热线12319。谢谢你对城市管理工作的监督与支持!

                                                                                      六安开发区城管综合执法局

                                                                                           2020年8月5日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖