您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询上班时间
返回列表 我要发帖

953
浏览

1
回复

  • 48主题
  • 0帖子
咨询上班时间
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金寨县卫健委
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问金寨县妇幼保健计划生育服务中心周六,周日工作人员上班嘛?谢谢

1楼

网友您好!金寨县妇幼保健计划生育服务中心(妇幼保健院)周六、周日临床科室均有医护人员24小时值班。如有其他不详问题,请联系金寨县妇幼保健计划生育服务中心,电话:0564—7063115,感谢您对我们工作的理解和支持。

附件:
咨询上班时间 001.jpg
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖