您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 户口在市区,但是没有房产,小孩可以上小学吗?
返回列表 我要发帖

1203
浏览

1
回复

  • 5主题
  • 0帖子
户口在市区,但是没有房产,小孩可以上小学吗?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教体局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

本人户口在人民路,无房产,请问小孩可以就读小学吗?

1楼

网友您好!信息提供不全,可电话咨询3261738.3379388

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖