您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 龙湖天地小区能否上毛坦厂实验学校?具体学区划分什么时候公布?
返回列表 我要发帖

883
浏览

0
回复

  • 2主题
  • 0帖子
龙湖天地小区能否上毛坦厂实验学校?具体学区划分什么时候公布?
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市教体局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

您好,我们是在龙湖天地小区购买的房产,今年孩子要上小学了,请问什么时候可以报名?需要准备哪些材料?可以上毛坦厂实验学校吗?

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*