您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 高二会考,我漏报了,能否补考?什么时候补考?
返回列表 我要发帖

969
浏览

0
回复

  • 26主题
  • 0帖子
高二会考,我漏报了,能否补考?什么时候补考?
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市教体局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

尊敬的市教体局领导:

你们好!
我是一名高二学生,借读于市内某所高中,学籍在原校。今年疫情期间,未接到原校高二会考报名电话,错过了七月二十号的高二会考,现已倍感焦虑。请问市局领导,我能否有二次补考机会?何时补考?谢谢领导给我紧急回复,平复我内心的焦灼,好让我能静下心来继续上课,谢谢!谢谢!谢谢!

一位高二的莘莘学子

2020/7/15

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*