您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 柏庄春暖花开二期地下车库违规加建双层停车位
返回列表 我要发帖

175
浏览

0
回复

  • 1主题
  • 0帖子
柏庄春暖花开二期地下车库违规加建双层停车位
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 受理中

     我是柏庄春暖花开二期的业主,近日,开发商在柏庄二期的地下停车库施工加建双层停车位,对此没有进行有关公示,很多业主都不知情,打电话给物业询问情况,物业工作人员说这是开发商的事,和他们没有关系。柏庄地下停车库本来就不高,现在还要加建双层停车位,我想知道柏庄开发商加建双层停车位有没有向有关部门申报,有没有获得施工许可证,希望上级单位能调查此事,给业主一个满意的答复,谢谢!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*