您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 裕安区国悦府学区划分咨询
返回列表 我要发帖

183
浏览

0
回复

  • 2主题
  • 0帖子
裕安区国悦府学区划分咨询
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区教育体育局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

尊敬的各位领导

您好
请问国悦府属于哪个学校,具体是要从新划分吗?划分的结果具体什么时间可以公布?

在购买裕安区国悦府期房的时候,开发商承诺二小,现在却没有明确回复8月该报哪个学校。现在开学在即,作为小孩下半年升一年级的家长,心急如焚。

请明确回复国悦府的学区划分或者公布结果的时间节点,感谢!


返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*