您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 太古臻城到底有没有房子卖了?
返回列表 我要发帖

278
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
太古臻城到底有没有房子卖了?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

请问下太古臻城到底有没有房子卖了?售楼部说没有了,其他渠道还有一首程序可买什么情况?一套房子要130万。。。上次说在整改,现在什么情况了?

1楼

网友:您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:

由于您未提供具体信息,我们无法进行调查处理,您可到建设大厦10楼六安市住房发展中心咨询相关问题,我们将据实进行调查处理。感谢您对我们工作的关心和支持,如有疑问,请与市住房发展中心联系,联系电话:0564-3933737。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖