您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 无良开发商六安万星置业万兴.铂悦城,欺诈消费者吞没认购金
返回列表 我要发帖

341
浏览

1
回复

  • 3主题
  • 0帖子
无良开发商六安万星置业万兴.铂悦城,欺诈消费者吞没认购金
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

之前投诉的无良开发商六安万星置业万兴.铂悦城,欺诈消费者吞没认购金,住建局的领导同事已调查属实,也要求该开发商退本人款,时间已经一月有余,请问流程到哪一步了,至今未收到任何通知,恳请督促处理下,谢谢

1楼

网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:

由于您未提供具体信息,我们无法核实相关情况,请您与我们联系,提供相关信息,便于我们进行核实处理。联系电话0564-3933737。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖