您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 征迁工作
返回列表 我要发帖

398
浏览

1
回复

  • 4主题
  • 0帖子
征迁工作
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

    领导您好!三一三地质队家属区房子太陈旧了,今年接连下雨,有的地方漏水严重,我想问一下这样的老房子再不列入征迁范围,碰到这样的天气存在很大安全隐患,希望领导们给予重视,尽早能列入危房改造计划中,基本上没有再比地质队房龄大的房子了,谢谢!

1楼

网友您好,留言已收悉,现回复如下:

您所反映的313地质队家属区征迁的问题,经核实,征迁事宜不属于我处管理职责范围内,请咨询相关单位。

感谢您对重点工程的关心与支持。

六安市重点工程建设管理处

2020年6月30日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖