您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 回迁安置问题
返回列表 我要发帖

320
浏览

1
回复

  • 4主题
  • 0帖子
回迁安置问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

我想咨询一下,今年八月底南屏东苑回迁房能拿到钥匙吗?日期确定下来了吗?谢谢!

1楼

网友您好,留言已收悉,现回复如下:

您所反映的回迁安置问题,经核实,安置房回迁安置事宜不属于我处管理职责范围内,请咨询相关单位。

感谢您对重点工程的关心与支持。

六安市重点工程建设管理处

2020年6月30日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖