您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 天价地下停车位,有没有部门管理了?
返回列表 我要发帖

531
浏览

1
回复

  • 10主题
  • 0帖子
天价地下停车位,有没有部门管理了?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

开发区,曙光龙泽府第小区,地下停车位,租用2400元一年!问:这可有部门能管?在六安这属于最贵的租车位了吧??小区里路面车位不够,建有地下停车场,可费用贵的离谱!!

2400元一年!谁能用起这天价的地下停车位??

1楼

网友您好!您的问题已收悉,现回复如下:

关于地下车位租赁价格问题,根据职责划分,请您您可向价格监管部门六安市市场监督管理局反映相关问题。感谢您对我们工作的关注和支持!

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖