您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 天悦南湖强卖地下停车位
返回列表 我要发帖

355
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
天悦南湖强卖地下停车位
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

天悦南湖强卖地下停车位,从四万买到六万又买到十万,捆绑销售!投诉无门,望市住建局能为百姓发声

1楼

网友您好!您的问题已收悉,现回复如下:

关于您反映的问题,市住房发展中心已联系天悦南湖项目开发企业,了解相关情况。开发企业表示在销售中已经告知购房户相关销售政策,并由业主自愿签订《车位预约单》,确定地下车位位置和价格。如您对此存在疑问,请您提供相关证据材料,向六安市市场监督管理局反映地下车位价格与捆绑车位相关问题。感谢您对我们工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖