您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询关于徽采商城六安地区供应商征集的事项
返回列表 我要发帖

922
浏览

3
回复

  • 1主题
  • 0帖子
咨询关于徽采商城六安地区供应商征集的事项
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市公管局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

市公管局领导:
       从2016-12-15至2019-3-12,贵单位就徽采商城六安地区供应商进行了五次公开征集。
请问目前是否有进行第六次公开征集的计划?如有计划,预计的时间大约是什么日期。
谢谢解答。

  • 0 主题
  • 0 帖子
1楼
尊敬的网友: 您好!首先感谢您对“徽采商城”的关注,针对您对提出的问题, 我们目前正积极筹备 “徽采商城”第六次公开征集前的准备工作。商城的建设单位为合肥市公共资源交易中心,准确的征集时间需向合肥市公共资源交易中心申报后方可确定。第六期的“徽采商城”供应商征集预计在第三季度内完成征集工作,具体征集时间请及时关注六安市公共资源交易电子服务系统门户。
  • 0 主题
  • 0 帖子
2楼
尊敬的网友: 您好!首先感谢您对“徽采商城”的关注,针对您对提出的问题, 我们目前正积极筹备 “徽采商城”第六次公开征集前的准备工作。商城的建设单位为合肥市公共资源交易中心,准确的征集时间需向合肥市公共资源交易中心申报后方可确定。第六期的“徽采商城”供应商征集预计在第三季度内完成征集工作,具体征集时间请及时关注六安市公共资源交易电子服务系统门户。
  • 1 主题
  • 0 帖子
3楼
感谢解答,我已了解
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*