您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 枣园西区门面房交付日期
返回列表 我要发帖

1534
浏览

0
回复

  • 1主题
  • 0帖子
枣园西区门面房交付日期
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 金开区(示范园区)管委
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

您好!领导,我想咨询我们这个枣园小区西区的门面房什么时候能交房?

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*