您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于叶集区666公交车的问题
返回列表 我要发帖

677
浏览

0
回复

  • 2主题
  • 0帖子
关于叶集区666公交车的问题
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市交通局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

你好,我想咨询一下关于近段时间叶集到六安666公交车的相关问题。首先我想咨询一下这个图片上写的自5月10号起666公交车将不在平岗街道站停靠消息这个属实并且永久生效吗?如果真的是以后都不在平岗街道站停靠,原因是什么吗?因为对于平岗街道来说,这附近很多人都需要这个站牌,因为便利距离也近,特别是对于一些学生,老师来说。假说这个站牌将不再使用,那么这附近很多人出行都会变的麻烦。设立城乡公交车不就是为了我们出行方便吗。希望可以给我一个回复,万分感谢。

附件:
20200524214529Aicy.png
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*