您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 我的邮件到哪了?
返回列表 我要发帖

1689
浏览

1
回复

  • 17主题
  • 0帖子
我的邮件到哪了?
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安邮政分公司
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

请问,19号 芜湖安师大寄送到 ~安徽省六安市小东街名仕苑小区最西侧老张水泥门市部~的EMS到哪了(收件人手机号为136 8888 1643)!昨天 今天 两天查询微信EMS 上面显示没有物流信息

  • 17 主题
  • 0 帖子
1楼
安师大说回执单在邮局,他们也查不到 运单号 所以麻烦,邮政公司同志帮帮忙!
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*