您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 发票
返回列表 我要发帖

676
浏览

1
回复

  • 2主题
  • 0帖子
发票
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市税务局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

本人在文化路与解放路交叉口绿篮子超市购物后先后去三次开发票没有开到。总是讲没发票或者说发票没到正常吗

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖