您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 叶集火车站何时可以开通
返回列表 我要发帖

2609
浏览

0
回复

  • 37主题
  • 0帖子
叶集火车站何时可以开通
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安火车站
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

欣闻叶集火车站即将开通,人员将从六安火车站抽调,请问目前叶集火车站开通日期确定了吗,何时可以开通,谢谢。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*