您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于2020年 梅山新村拆迁问题
返回列表 我要发帖

2074
浏览

1
回复

  • 6主题
  • 9帖子
关于2020年 梅山新村拆迁问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区重点工程处
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

 咨询梅山新村是否纳入2020年征迁计划? 如没有要等到哪一年?还是等政府通知为准?

1楼

网友您好,经调查核实,2020年市级征迁项目计划尚未下达,暂不确定是否会纳入2020年征迁计划,若列入2020 年征迁计划,将会在第一时间告知小区居民。感谢您对征迁工作的理解和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖