您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 关于六安第二中学食堂承包项目招标文件违规问题
返回列表 我要发帖

9882
浏览

1
回复

  • 10主题
  • 0帖子
关于六安第二中学食堂承包项目招标文件违规问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公管局
发布类别: 我要投诉 处理状态: 已办结

关于六安市第二中学食堂承包项目招标文件类似经验第二项:投标人必须在六安城区同时经营七所学校或以上的的七分。试问一下在六安除了某公司还能有哪一个公司达到这个条件?此招标文件严重倾向于某公司,严重违规。投标本来应本着公平公正的竞争,不论结果如何只求公正。在此投诉望有关领导严查此事,希望有关领导可以给我们投标人一个公平公正的平台谢谢。

附件:
Screenshot_20200228_171118_com.tencent.mtt.jpg
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖