您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 回迁时间
返回列表 我要发帖

2309
浏览

1
回复

  • 24主题
  • 0帖子
回迁时间
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区重点工程处
发布类别: 我要咨询 处理状态: 已办结

你好,上次咨询2016年老船厂拆迁户回迁问题,答复说回迁到高台小区,请问今年高台小区能交房吗,小区建设进度怎么样?

1楼

网友您好,经调查核实,该地块计划回迁至高台小区,目前该小区正在加快建设进度,请等待我处通知选房安置。感谢您对征迁工作的理解和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖