您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 2019年中级会计职称领证
返回列表 我要发帖

3237
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
2019年中级会计职称领证
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市财政局(政府国资委)
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

您好!请问2019年的通过的中级会计职称考试什么时候能领证

1楼
请咨询我局会计科,电话:3378215。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖