您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 南苑山庄拆除重建
返回列表

498
浏览

1
回复

  • 1主题
  • 0帖子
南苑山庄拆除重建
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 我要建议 处理状态: 已办结

领导:

     新年好。我是齐云西路南苑山庄居民
     南苑山庄建于上个世纪,破、脏、烂、差。能不能在符合国家相关政策的前提下,拆除重建?

1楼
网友您好!南苑山庄地块暂未列入2020年度征迁计划。如有其他建议,请您向裕安区政府提出。感谢您的关注和支持!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖