您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 城乡公交什么时候恢复营运
返回列表 我要发帖

928
浏览

1
回复

  • 9主题
  • 0帖子
城乡公交什么时候恢复营运
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

我想问一下六安城乡公交什么时候恢复营运

  • 2269 主题
  • 2450 帖子
1楼

您好,受疫情蔓延影响,为保证广大群众健康安全,避免疫情通过交通运输途径传播,我市停运所有城乡公交及市内部分公共交通车辆,给您出行带来不便敬请谅解。市交通运输部门后期会根据疫情防控情况以及企业复产复工需要适时恢复公共交通。感谢您对我们工作的理解与支持。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖