您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 学校知道还是不知道
返回列表 我要发帖

1356
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
学校知道还是不知道
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教体局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

安徽省教育局发表各中小学不得在2月底前开学。为何现在学校回复学生仍是2月17后开学,学校为何没有按教育局发表文章进行?

附件:
-48becacaf6f9e235.jpg
  • 9 主题
  • 187 帖子
1楼

违规必将受到惩处。

  • 902 主题
  • 7 帖子
2楼
网友您好!请您把具体情况向我局教育科反映。电话:3379388
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖