您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 时间将至,高中何时开学
返回列表

564
浏览

4
回复

  • 0主题
  • 0帖子
时间将至,高中何时开学
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教体局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

请问,中学何时开学学校通知2.17开学,现时间将至,学校何时开学

  • 9 主题
  • 187 帖子
1楼

省教育厅已经发文,2月底不能开学。建议没事多关注新闻

  • 902 主题
  • 0 帖子
2楼

网友您好!根据省里文件要求,各级各校2月底不能开学。

  • 0 主题
  • 0 帖子
3楼

现在疫情不是好一点了嘛!

  • 0 主题
  • 0 帖子
4楼

为什么学校还没有通知

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖