您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 中级会计查分问题
返回列表 我要发帖

3001
浏览

1
回复

  • 0主题
  • 0帖子
中级会计查分问题
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市财政局(政府国资委)
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

部分省市已经公布中级会计分数复核时间及程序,请问我们六安市具体复核时间和程序?

  • 52 主题
  • 0 帖子
1楼

《关于六安市2019年度会计专业技术中级资格证书资格审核有关事项的通知》已发布,请前往查阅,网址:http://czj.luan.gov.cn/content/detail/5dad2bdf6eb33e904b00003d.html

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖