您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 咨询2019年注册会计师考试
返回列表 我要发帖

2861
浏览

1
回复

  • 15主题
  • 0帖子
咨询2019年注册会计师考试
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市财政局(政府国资委)
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

您好,想问下2019年注册会计师考试相关事宜,晚上安排的两门考试,7点半结束的时候已经没有公交车了,请问贵单位是否安排有车辆,将我们这些没有车子的考生送到市区。如果有,请问怎么申请。谢谢

  • 52 主题
  • 0 帖子
1楼

职业技术学院考点安排了大客车,考试结束后将有需要的考生送往市区,无需提前申请。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖