您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 公交4、5、318、319、356路是否已恢复原线?
返回列表 我要发帖

905
浏览

1
回复

  • 137主题
  • 0帖子
公交4、5、318、319、356路是否已恢复原线?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

新安大桥限高杆现已拆除,公交4、5、318、319、356路是否已恢复原线?

谢谢。

  • 2269 主题
  • 2450 帖子
1楼

网友您好,新安大桥限高杆已拆除,市公交总公司已及时恢复5路、318路、319路、356路公交车运营。4路公交车因淠河路和寿春西路限高杆未拆除,暂不能恢复运营。感谢您对六安公共交通的关心与关注。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖