您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 安全通道不安全,消防不作为!...
返回列表

1840
浏览

0
回复

  • 0主题
  • 0帖子
安全通道不安全,消防不作为!黑心钱收多了吧?
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安无线电管理处
发布类别: 其它 处理状态: 未分配

桃园网咖所谓的消防通道,如何通过层层消防验收?如此低劣的安全门还直接开放在楼道里,全国奇葩,请问谁给他的权利?如果一场大火就不是死人的事!能批这个消防是收了多少黑心钱?

附件:
image.jpg
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*