您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 《六安市裕安区绿色城南高铁新区》 和 《六安(裕安)高铁南区》为同一规划区域,那么 <南城新区> 与...
返回列表 我要发帖

3557
浏览

1
回复

  • 356主题
  • 60帖子
《六安市裕安区绿色城南高铁新区》 和 《六安(裕安)高铁南区》为同一规划区域,那么 <南城新区> 与上述两个区有何关系?
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市政府办(政府外事办)
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

《六安市裕安区绿色城南高铁新区》  和   《六安(裕安)高铁南区》为同一规划区域,那么 裕安区的  <南城新区> 与上述两个区有何关系?同时,从哪能看到《南城新区》的规划?谢谢!!

1楼
网友您好!高铁南区已更名为南城新区,隶属于城南镇,该区域规划请参考我局网站公示的城南镇总体规划,感谢对自然资源和规划局工作的关注和支持!
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖