您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 路灯管理所我们这路灯坏了
返回列表

783
浏览

1
回复

  • 主题
  • 帖子
路灯管理所我们这路灯坏了
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

齐云西路(将军路西面)路灯全坏了,请抓紧维修

  • 641 主题
  • 0 帖子
1楼

网友 你好:你所反映齐云西路路灯不亮问题,(属于重点工程,暂未移交我所管理)我们已通知施工方尽快维修,谢谢关注路灯事业。

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖