您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 请问人事局,11月份还有计算机...
返回列表

2004
浏览

1
回复

  • 主题
  • 帖子
请问人事局,11月份还有计算机考试吗?
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 其它 处理状态: 已办结

9月份的考试成绩未出来,我不知道能否通过,所以10月份的报名,我不能报,不知道11月份可有机会了,特向人事局咨询,谢谢!

  • 893 主题
  • 0 帖子
1楼
网友你好:
根据全省统一安排,11月份不安排计算机考试。谢谢你对我们工作的关心和支持。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖